Basquetebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: BBL
17:30Crailsheim Merlins - Bamberg -:-17:30Oldenburg - Tubingen -:-
19:00Hamburg - Chemnitz -:-
19:00Heidelberg - Ulm -:-
ESPANHA: ACB
17:00Bilbao - Palencia -:-19:45Obradoiro CAB - MoraBanc Andorra -:-
19:45Valencia - Joventut -:-
EUA: NBA - Playoffs
00:00Orlando Magic - Cleveland Cavaliers -:-02:30Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers -:-
21:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
FRANÇA: LNB
15:00Paris - Roanne -:-17:30Gravelines-Dunkerque - Boulogne-Levallois -:-
17:30JL Bourg - Nancy -:-
17:30Nanterre - Dijon -:-
17:30Strasbourg - Ada Blois -:-
19:00Chalon/Saone - Saint Quentin -:-
PORTUGAL: Proliga - Playoffs
21:15CA Queluz - Galitos Barreiro -:-TURQUIA: Super Liga
13:30Manisa - Pinar Karsiyaka -:-13:30Tofas - Galatasaray -:-
16:00Petkim Spor - Çağdaş Bodrum Spor -:-
ÁFRICA: BAL
15:30Monastir - A.P.R. -:-18:30Douanes - Rivers Hoopers -:-
ALEMANHA: Pro B - Playoffs
17:00Rhondorf - Wolmirstedt -:-ARGENTINA: Liga A
01:00La Union - Comunicaciones Mercedes -:-15:30Instituto de Cordoba - San Martin -:-
00:00Gimnasia - Riachuelo -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 East
08:00Manly W. - Central Coast Crusaders -:-09:00BA CoE - Sydney Comets -:-
09:00Norths Bears - Inner West Bulls -:-
10:00Hornsby S. - Sutherland -:-
10:15Newcastle Falcons - Bankstown Bruins -:-
10:30Albury-Wodonga Bandits - Maitland M. -:-
10:30Hills Hornets - Illawarra Hawks -:-
10:30Penrith P. - Canberra -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 East Women
06:00Manly W. F - Central Coast F -:-07:00BA CoE F - Sydney Comets F -:-
07:00Norths Bears F - Inner West Bulls F -:-
08:00Hornsby S. F - Sutherland F -:-
08:00Newcastle Falcons F - Bankstown Bruins F -:-
08:30Albury F - Maitland Mustangs F -:-
08:30Hills Hornets F - Illawarra Hawks F -:-
08:30Penrith P. F - Canberra F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 North
10:00Ipswich Force - Rockhampton Rockets -:-10:00North Gold Coast Seahawks - Brisbane Capitals -:-
10:30Townsville Heat - Darwin Salties -:-
11:00Logan Thunder - Northside Wizards -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 North Women
08:00Ipswich Force F - Rockhampton F -:-08:00North Gold Coast Seahawks F - Brisbane Capitals F -:-
08:30Townsville Flames F - Darwin Salties F -:-
09:00Logan Thunder F - Northside Wizards F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 South
10:00Geelong - Mt Gambier -:-10:00Sandringham Sabres - Melbourne Tigers -:-
10:30Nunawading - Diamond Valley -:-
10:30NW Tasmania - Frankston -:-
11:00Dandenong - Kilsyth -:-
11:00Eltham - Ringwood -:-
11:00Keilor Thunder - Ballarat -:-
11:00Knox - Casey Cavaliers -:-
11:30Waverley - Bendigo Braves -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 South Women
08:00Geelong F - Mt. Gambier F -:-08:00Sandringham F - Melbourne Tigers F -:-
08:30Launceston F - Frankston F -:-
08:30Nunawading F - Diamond Valley F -:-
09:00Dandenong Rangers F - Kilsyth F -:-
09:00Eltham F - Ringwood F -:-
09:00Keilor Thunder F - Ballarat F -:-
09:00Knox F - Casey Cavaliers F -:-
09:30Waverley F - Bendigo Braves F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central
10:00South Adelaide Panthers - Central Districts Lions -:-11:45North Adelaide Rockets - Southern Tigers -:-
11:45West Adelaide Bearcats - Forestville Eagles -:-
11:45Woodville Warriors - Norwood Flames -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central Women
10:00North Adelaide Rockets F - Southern Tigers F -:-10:00West Adelaide Bearcats F - Forestville Eagles F -:-
10:00Woodville Warriors F - Norwood Flames F -:-
11:45South Adelaide Panthers F - Central Districts Lions F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 West
12:00East Perth Eagles - Mandurah Magic -:-12:00South West Slammers - Perry Lakes Hawks -:-
12:00Warwick Senators - Geraldton Buccaneers -:-
12:00Willetton Tigers - Beeliar Boodjar -:-
13:00Goldfields Giants - Perth Redbacks -:-
13:00Rockingham Flames - Joondalup Wolves -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 West Women
10:00East Perth Eagles F - Mandurah Magic F -:-10:00South West Slammers F - Perry Lakes Hawks F -:-
10:00Willetton Tigers F - Beeliar Boodjar F -:-
11:00Goldfields Giants F - Perth Redbacks F -:-
11:00Rockingham Flames F - Joondalup Wolves F -:-
ÁUSTRIA: Superliga - Playoffs
17:00Klosterneuburg - UBSC Graz -:-18:00Traiskirchen - Oberwart -:-
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga - 5º-8º lugar
11:00Minsk 3 - Impuls -:-12:00Gomel - Minsk 2 -:-
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga - Playoffs
10:00Borisfen - Grodno -:-BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
13:30Olimpia Grodno F - Rguor Minsk F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
00:00Carl A-Z - Kinwa -:-01:30Pichincha Potosi - La Salle Tarija -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga - Nível Vencedores
17:00KK Bosna - Mrkonjic Grad -:-17:00Siroki Brijeg - Igokea -:-
17:00Sloboda - Borac Banja Luka -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
18:00Orlovi F - Lavovi F -:-BRASIL: NBB - Playoffs
23:00Minas - Sao Paulo -:-00:00Flamengo - Cearense -:-
21:10Vasco - Bauru -:-
BRASIL: CBB
23:30Santos Fupes - Blumenau APAB -:-23:30Sorocabana - Brusque -:-
21:00Praia Clube - Cruzeiro -:-
BRASIL: LBF Women
23:00Catanduva F - Sao Jose F -:-01:00Campinas F - Corinthians F -:-
22:00Blumenau F - Santo Andre F -:-
CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs
14:00Irbis Almaty - Aktobe -:-CHILE: LNB
01:15Naviera Ulloa - Espanol de Talca -:-01:30Ancud - U. De Concepcion -:-
00:00Sportiva Italiana - Espanol Osorno -:-
00:15Puente Alto - Las Animas -:-
00:30Catolica - Leones Quilpue -:-
00:45Liceo Pablo Neruda - Puerto Montt -:-
CHILE: LNB 2
23:00Aleman - Luis Matte Larrain -:-23:00Colo Colo - Boston C. C. -:-
00:15Stadio Italiano - Brisas -:-
CHINA: CBA - Playoffs
12:35Xinjiang - Zhejiang Chouzhou -:-COLÔMBIA: LBP
01:40Motilones del Norte - Titanes de Barranquilla -:-23:35Motilones del Norte - Titanes de Barranquilla -:-
CROÁCIA: Primeira Liga - Despromoção
18:00Skrljevo - Osijek -:-CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
17:00Tresnjevka 2009 F - Medvescak F -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Playoffs
17:00Levice - BC Komarno -:-18:00Prievidza - Spisski Rytieri -:-
ESLOVÉNIA: Liga Nova KBM - Playoffs
19:00Krka - LTH Castings -:-ESPANHA: LEB Oro
16:00Hestia Menorca - Real Betis -:-18:00Estela - Tizona Burgos -:-
19:00San Pablo Burgos - Fuenlabrada -:-
ESPANHA: LEB Plata - Playoffs de Promoção
18:00Zamora - Ciudad de Huelva -:-19:00Sant Antoni - Basquet L'Horta Godella -:-
EUROPA: ABA League 2 - Playoffs
18:00Subotica - MZT Skopje -:-FILIPINAS: Taça Filipina
08:00Blackwater Bossing - Phoenix Fuelmasters -:-11:15San Miguel Beermen - Meralco Bolts -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga - Playoffs
15:00Helsinki Seagulls - Karhu Basket -:-FRANÇA: Pro B
19:00Orleans - Boulazac -:-FRANÇA: Espoirs U21
12:30Monaco U21 - Cholet U21 -:-14:00JL Bourg U21 - Nancy U21 -:-
14:00Nanterre U21 - Dijon U21 -:-
14:00Strasbourg U21 - Ada Blois U21 -:-
14:30Lyon-Villeurbanne U21 - Le Portel U21 -:-
15:30Chalon/Saone U21 - Saint Quentin U21 -:-
16:00Le Mans U21 - Limoges U21 -:-
FRANÇA: Ligue 2 Women - Playoffs
19:00Avenir Chartres F - Toulouse F -:-HUNGRIA: NB I. A - 5º-8º lugar
17:00DEAC - Soproni KC -:-HUNGRIA: NB I. A - Eliminação
17:00Atomeromu Paks - Szedeak -:-17:00Kaposvari - OSE Lions -:-
17:00KTE-Duna - Kormend -:-
HUNGRIA: NB I. A Women - 5º-8º lugar
15:00Ujbuda BEAC F - TFSE-MTK F -:-17:00Vasas Csata F - PEAC-Pecs F -:-
HUNGRIA: NB I. A Women - Playoffs
17:00Sopron F - Szekszard F -:-18:30UNI Gyor F - DVTK F -:-
INDONÉSIA: IBL
08:00Satya Wacana - Dewa United -:-10:00Tangerang Hawks - Rajawali Medan -:-
12:00Kesatria Bengawan Solo - Bali United -:-
14:00RANS PIK - Prawira Bandung -:-
ISLÂNDIA: Premier League - Playoffs
20:15Keflavik - Grindavik -:-ISRAEL: Super Liga - Nível Vencedores
19:00Hapoel Holon - Maccabi Tel Aviv -:-ITÁLIA: Série A2 - Playoffs
19:30Trapani - Assigeco Piacenza -:-19:30Verona - Urania Milano -:-
20:00Sebastiani Rieti - Rimini -:-
ITÁLIA: Serie A1 Feminina - Playoffs
18:30Schio F - Ragusa F -:-20:00Venezia F - Campobasso F -:-
JAPÃO: B.League
06:00Akita - Chiba -:-06:00Gunma - Sendai -:-
06:00Hiroshima D. - Ryukyu -:-
06:00Hokkaido - Alvark -:-
06:00Ibaraki Robots - Utsunomiya Brex -:-
06:00Osaka - Shimane -:-
06:00SeaHorses Mikawa - NeoPhoenix -:-
06:00Sun Rockers Shibuya - Shinshu -:-
06:00Toyama - Nagoya Fighting Eagles -:-
06:00Yokohama - Brave Thunders -:-
KOSOVO: Superliga - Playoffs
18:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-LETÓNIA: LBL - Playoffs
17:30Rigas Zelli - Ventspils -:-LIBANO: Division 1 - Playoffs
14:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Beirut Club -:-LITUÂNIA: LKL
15:20Juventus - Jonava -:-LUXEMBURGO: LBBL - Despromoção
19:00Schieren - Musel Pikes -:-LUXEMBURGO: LBBL Feminina - Playoffs
17:00Dudelange F - Grengewald Hueschtert F -:-MÉXICO: CIBACOPA
03:15Halcones de Obregon - Pioneros de Los Mochis -:-04:00Angeles CDMX - Astros -:-
04:15Ostioneros de Guaymas - Zonkeys de Tijuana -:-
04:15Rayos de Hermosillo - Frayles de Guasave -:-
04:15Venados de Mazatlan - Caballeros de Culiacan -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
16:00Kotor - Podgorica -:-NOVA ZELÂNDIA: NBL
05:00Taranaki Airs - Franklin Bulls -:-08:30Auckland Tuatara - Bay Hawks -:-
PAÍSES BAIXOS: WBL Women - Playoffs
14:00Landslake Lions F - Jolly Jumpers F -:-15:30Grasshoppers F - Triple Threat F -:-
POLÓNIA: Basket Liga - Playoffs
17:00Szczecin - Legia -:-19:00Anwil Wloclawek - Spojnia Stargard -:-
POLÓNIA: Primeira Liga - Playoffs
17:00Gornik Walbrzych - Starogard Gdanski -:-19:00Bydgoszcz - GKS Tychy -:-
PORTO RICO: BSN
01:00Leones De Ponce - Indios de Mayaguez -:-01:00Osos de Manati - Criollos de Caguas -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
18:45Leicester Riders - Sheffield Sharks -:-REINO UNIDO: WBBL Women - Playoffs
14:00BA London Lions F - Nottingham Wildcats F -:-14:45Leicester Riders F - Essex Rebels F -:-
SÉRVIA: Super Liga - Playoffs
17:00Borac - FMP -:-SUIÇA: SB League - Playoffs
16:30SAM Massagno - Fribourg Olympic -:-TAIWAN: SBL - Playoffs
10:00Taiwan Beer - Yulon Luxgen Dinos -:-TAIWAN: P. League+
07:30Hsinchu Jko Lioneers - New Taipei Kings -:-10:00Fubon Braves - Kaohsiung Steelers -:-
TAIWAN: T1 League - Playoffs
07:00New Taipei CTBC DEA - Taipei Taishin Mars -:-TAIWAN: WSBL Women - Playoffs
08:00Taiyuan F - Cathay Life F -:-URUGUAI: Liga Uruguaya - Playoffs
02:30Trouville - Penarol -:-VENEZUELA: Superliga
23:30Spartans - Brillantes -:-00:00Gladiadores - Broncos -:-
22:30Piratas de La Guaira - Diablos -:-
22:30Toros de Aragua - Frontinos -:-
23:00Cocodrilos - Marinos -:-
23:00Gaiteros del Zulia - Centauros -:-
23:00Panteras - Guaiqueries -:-
23:00Trotamundos - Pioneros -:-
00:00Llaneros - Brillantes -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.