REFRESH

Hóquei » Hoje » Todos

publicidade

ÁUSTRIA: Alps Hockey League

18:30Bregenzerwald - Klagenfurt II -:-
19:00Kitzbuhel - Jesenice -:-

CANADÁ: OHL

00:00Guelph Storm - Niagara IceDogs 5:1
00:00Kitchener Rangers - Windsor Spitfires 4:3pen
00:00London Knights - Sarnia Sting -:-
00:07Soo Greyhounds - Flint Firebirds -:-

CANADÁ: WHL

DescansoKamloops Blazers - Moose Jaw Warriors 1:0
DescansoPrince George Cougars - Portland Winterhawks 1:1
2º PeríodoVancouver Giants - Victoria Royals 0:1
DescansoSeattle Thunderbirds - Everett Silvertips 1:1

CANADÁ: QMJHL

23:00Cape Breton Screaming Eagles - Halifax Mooseheads 4:5pen
00:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques 7:3
00:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats 7:2
00:30Baie-Comeau Drakkar - Quebec Remparts 2:1
00:30Rimouski Oceanic - Chicoutimi Sagueneens 4:3
00:00Blainville-Boisbriand Armada - Victoriaville Tigres -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Shawinigan Cataractes -:-
00:30Val-d'Or Foreurs - Gatineau Olympiques -:-

CANADÁ: CIS

23:00Dalhousie - Moncton -:-
00:30Ottawa West Golden Knights - UQTR -:-
publicidade

CAZAQUISTÃO: Championship

13:00HC Astana - Gornyak Rudny -:-
13:00Kokshetau - Kazzinc-Torpedo 2 -:-
13:00Nomad Astana - Almaty -:-
13:00Pavlodar - Kulager -:-

ESLOVÁQUIA: 1. liga

16:00Spisska Nova Ves - Detva -:-
16:00Trnava - Michalovce -:-
16:30Martin B - Skalica -:-
17:00Topolcany - Presov -:-

EUA: NHL

00:00Columbus Blue Jackets - Carolina Hurricanes 4:1
00:00New York Rangers - Dallas Stars 6:7
00:30Toronto Maple Leafs - Buffalo Sabres 4:3
01:00Minnesota Wild - New Jersey Devils 3:4
01:00St. Louis Blues - Ottawa Senators 4:6
DescansoCalgary Flames - Florida Panthers 4:2
DescansoColorado Avalanche - Chicago Blackhawks 4:3
DescansoAnaheim Ducks - Tampa Bay Lightning 0:0
DescansoVancouver Canucks - Nashville Predators 0:0
00:30Montreal Canadiens - Pittsburgh Penguins -:-
00:30Winnipeg Jets - Arizona Coyotes -:-

EUA: AHL

23:00St. John's IceCaps - Utica Comets 2:5
00:00Charlotte Checkers - Milwaukee Admirals 0:3
23:00St. John's IceCaps - Utica Comets -:-
00:00Albany Devils - Syracuse Crunch -:-
00:00Charlotte Checkers - Milwaukee Admirals -:-
00:00Cleveland Monsters - Rockford IceHogs -:-
00:00Hershey Bears - Wilkes-Barre/Scranton -:-

FINLÂNDIA: Liiga

16:30Ässät - Ilves -:-
16:30IFK Helsinki - Sport -:-
16:30Jyväskylä - Pelicans -:-
16:30KooKoo - Jukurit -:-
16:30Tappara - Hämeenlinna -:-

FINLÂNDIA: Mestis

16:30Jokipojat - JYP-Academy -:-
16:30Peliitat - IPK -:-
16:30RoKi - KeuPa -:-
16:30SaPKo - Hokki -:-
16:30TUTO - K-Vantaa -:-

LETÓNIA: LHL

17:15Mogo - Liepaja -:-
17:30Zemgale - Kurbads -:-

MUNDO: WCH U20 III

21:00China Taipei U20 - Islândia U20 -:-
00:30África do Sul U20 - Turquia U20 -:-

NORUEGA: Division 1

18:00Furuset - Ringerike -:-
18:00Gjovik - Hasle/Loren -:-

REPÚBLICA CHECA: WSM Liga

16:30Benatky - Jihlava -:-
16:30Ceske Budejovice - Trebic -:-
17:00AZ Havirov - Slavia Praga -:-
17:00Litomerice - Kladno -:-
17:00Prostejov - Most -:-
17:00Usti - Frydek Mistek -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - East

16:30Vsetin - Novy Jicin -:-
17:00Sumperk - Koprivnice -:-
17:00Technika Brno - Hodonin -:-
17:00Valasske Mezirici - Opava -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - West

17:00Decin - Klasterec -:-
17:00Klatovy - Trutnov -:-

REPÚBLICA CHECA: ELJ - Primeiro nível

14:00Karlovy Vary U20 - Olomouc U20 -:-

RÚSSIA: KHL

12:00Novokuznetsk - Barys Astana -:-
14:00Magnitogorsk - Omsk -:-
16:30Dyn. Moscow - CSKA Moscow -:-
16:30Kazan - Ufa -:-
16:30Podolsk - Lada -:-

RÚSSIA: VHL

14:00Nizhny Tagil - Zvezda Chekhov -:-
14:00Perm - SKA Neva St. Petersburg -:-
15:30Khimik - Krasnoyarsk -:-
16:00Ryazan - Tyumen -:-
16:00Tver - Angarsk -:-
16:00Voronezh - Kurhan -:-

RÚSSIA: MHL

13:30Avto - Mamonty Yugry -:-
14:00Sputnik Almetievsk - Belye Medvedi -:-
15:00Reaktor - Omskie Yastreby -:-

RÚSSIA: VHL-B - Segundo nível

15:30Cheboksary - Chelny -:-

RÚSSIA: NMHL

15:00Loko Junior - Belgorod -:-
15:00Rossosh - Draguny Mozhaysk -:-
15:30Dmitrov - Bryansk -:-

SUÉCIA: HockeyAllsvenskan

18:00AIK - Tingsryds -:-
18:00HC Vita Hasten - Västerås -:-
18:00IF Bjorkloven - Pantern -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Norra - Nível Derrotados

18:00Sollefteå - Ornskoldsvik -:-
18:00Vännäs - Tegs -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Sodra - Nível Derrotados

18:00Dalen - Tranås -:-
18:00Hanhals - Halmstad -:-
18:00Tyringe - Helsingborgs -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Vastra - Nível Derrotados

18:00Aker/Strangnas - Enkopings -:-
18:00Grastorps - Arboga -:-
18:00Surahammar - Forshaga -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Ostra - Nível Derrotados

18:00Nacka - Tumba -:-
18:00Valbo - Hammarby -:-
18:00Vallentuna - Sollentuna -:-

SUÉCIA: AllEttan Norra

18:00Haninge - Huddinge -:-
18:00Ostersund - Sundsvall -:-
18:00Piteå - Hudiksvalls -:-
18:30Väsby - Visby-Roma -:-

SUÉCIA: AllEttan Södra

18:00Borlange - Mariestad -:-
18:00Lindlovens - Kallinge/Ronneby -:-
18:00Skövde - Kumla -:-
18:00Troja/Ljungby - Kristianstads -:-
18:00Vimmerby - Nybro -:-

SUÉCIA: SDHL Women

18:00AIK M - Brynäs M -:-

UCRÂNIA: Extra League

16:45Donbass - Kremenchuk -:-
16:45Generals Kiev - Bilyi Bars -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.MeusResultados.com fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site MeusResultados.com por motivos técnicos.

Alterar para a versão touch