Futebol » Ontem » Terminados
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUROPA: Liga Europa - Playoffs
20:00AS Roma - Leverkusen 0:220:00Marseille - Atalanta 1:1
EUROPA: Liga Conferência Europa - Playoffs
20:00Aston Villa - Olympiakos 2:420:00Fiorentina - Club Brugge 3:2
INGLATERRA: Premier League
19:30Chelsea - Tottenham 2:0ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Kaizer Chiefs - Mamelodi 1:5ALEMANHA: Liga Bremen
17:45Bremen II - Hemelingen 4:3AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CONCACAF Liga dos Campeões
03:15Monterrey - Columbus Crew 1:3AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20 - Grupo Final
22:00Peru U20 F - Paraguai U20 F 2:2ANTIGUA E BARBUDA: Primeira Liga
23:00John Hughes - Green City 2:1ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
16:00Al-Hazem - Al-Akhdoud 0:019:00Al-Ahli SC - Damac 4:1
19:00Al-Fateh - Al-Riyadh 2:2
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
18:00Al-Safa - Jeddah 2:2ARGÉLIA: Liga2
15:00Medea - GC Mascara 4:0ARGÉLIA: Liga Sub21
17:00Ben Aknoun U21 - Kabylie U21 2:117:00Biskra U21 - Setif U21 3:1
17:00Constantine U21 - USM Alger U21 0:1
17:00Oran U21 - Belouizdad U21 3:4
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
19:00Deportivo Camioneros - Estrella Del Sur 2:0ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Huracan 2 - Boca Juniors 2 1:5ARMÉNIA: Primeira Liga
13:00Van - Ararat-Armenia 0:513:00West Armenia - Pyunik 1:4
ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23 - Playoffs
16:30Iraque U23 - Indonesia U23 2:1proÁUSTRIA: Steiermark
18:00Heiligenkreuz - Ilzer SV 1:218:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lafnitz (Am) 2:1
AZERBAIJÃO: I Liqa
13:00Lokbatan - Araz Saatli 3:113:00Moik Baku - Iravan 1:3
13:00Zaqatala - Shamakhi 0:2
BIELORRÚSSIA: Liga Superior
16:15Din. Minsk - Vitebsk 1:118:30Neman - Soligorsk 1:0
BRASIL: Gaucho 2
19:00AdiadoFutvida - Pelotas -:-BRASIL: Taça do Brasil
23:00Fortaleza - Vasco 0:000:00America-RN - Corinthians 1:2
01:30Flamengo - Amazonas 1:0
BRASIL: Brasileirão Feminino
19:00America Mineiro F - RB Bragantino F 1:119:00Flamengo F - Botafogo RJ F 3:2
BULGÁRIA: Liga Vtora
16:00Chernomorets Balchik - Spartak Varna 4:116:00CSKA 1948 Sofia II - Yantra Gabrovo 0:0
16:00Litex Lovech - Belasitsa 2:1
16:00Montana - Maritsa Plovdiv 5:0
16:00Spartak Pleven - Chernomorets 1919 1:2
16:00Strumska Slava - Dunav Ruse 2:0
BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste
16:00Atletik Kuklen - Gigant Saedinenie 1:216:00Botev II - Asenovets 5:3
16:00Haskovo - Beroe II 3:0
16:00Karnobat - Sekirovo Rakovski 0:5
16:00Lok. Plovdiv II - Levski Karlovo 7:1
16:00Nesebar - Sozopol 5:0
16:00Rodopa Smolyan - Spartak Plovdiv 0:2
16:00Rozova Dolina - Sliven 1:1
16:00Sokol Markovo - Yambol 1915 1:1
16:00Zagorets - Dimitrovgrad 0:1
BULGÁRIA: Taça
16:45Hebar - Ludogorets 0:5CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
14:00Union Douala - Fovu Baham 2:116:00Fauve Azur Elite - APEJES Academy 0:2
16:00Fortuna Mfou - Bamboutos FC 1:2
16:00Les Astres - Avion Academy 4:0
16:00UMS de Loum - Aigle Royal 1:1
CANADÁ: Segunda Liga
00:00Atl. Ottawa - Valour 7:000:00Forge - York Utd 3:1
03:00CanceladoPacific FC - Victoria Highlanders -:-
03:00Pacific FC - TSS Rovers 2:1pen
CAZAQUISTÃO: Divisão 1
11:00AdiadoSD Family - FK Kyran -:-11:00Zhetisay - Turkistan 5:2
14:00Kaisar Kyzylorda 2 - Okzhetpes 0:0
14:00Taraz - FK Akzhayik 3:1
CHADE: Premiere Division - LPFN
15:45As Dgssie - Emat 1:0COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
21:00Leones - U. Magdalena 1:321:30SuspendidoBarranquilla - Real Cartagena 0:0
21:30Boca Juniors - Quindio 2:1
21:30Real Santander - Cucuta 0:3
22:00Huila - Orsomarso 1:0
COREIA DO SUL: Liga Feminina WK
11:00Gyeongju F - Sejong Sportstoto F 1:111:00Incheon Hyundai Steel F - Changnyeong F 1:0
11:00Seoul F - Boeun Sangmu F 0:0
11:00Suwon FC F - Hwacheon F 0:1
DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Promoção
17:00Sonderjyske - Fredericia 2:1EGIPTO: Primeira Liga
17:00Future FC - El Gaish 0:017:00Zamalek - National Bank Egypt 1:0
EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento
01:00Alianza FC - FAS 0:0EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
01:00U. Catolica - Barcelona SC 0:1EQUADOR: Serie B
21:00Nueve de Octubre - Ind. Juniors 0:0ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
16:00Radomlje F - ZNK Ljubljana F 0:3ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
17:00Flora F - Viimsi JK F 8:1ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Adama City - Shashemene Kenema 1:016:00Bahir Dar Kenema - Dire Dawa 1:0
EUA: USL League One Cup
00:30Union Omaha - Northern Colorado 3:2penEUA: NWSL Feminino
00:00Orlando Pride F - North Carolina Courage F 4:101:00Chicago F - Washington F 2:4
03:00Bay FC F - Portland Thorns F 2:3
GANA: Taça do Gana
16:00Dreams - Soccer Intellectuals 1:0GEÓRGIA: Primeira Liga
12:00Samtredia - Iberia 1999 0:317:00Telavi - Dila Gori 0:1
18:00Torpedo Kutaisi - Din. Tbilisi 0:0
GEÓRGIA: Liga 3
13:00Bakhmaro - Betlemi 1:213:00Gori - Varketili 2:0
13:00Guria - Merani Tbilisi 1:1
13:00Loco. Tbilisi 2 - Merani Martvili 2:2
13:00Zestafoni - Gonio 2:1
17:00Orbi - Matchakhela 0:0
HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento - Playoffs
02:00Real Espana - Olimpia 1:0INGLATERRA: Taça Premier League - Playoffs
19:00Tottenham U21 - Nottingham U21 4:3IRÃO: Divisão 1
14:30Darya Babol - Mes Shahr Babak 1:114:30Saipa - Chadormalu 1:2
14:45Astara - Esteghlal Molasani 0:1
14:45Damash Gilan - Shahre Raz 1:0
14:45Khooshe Talaee - Ario Eslamshahr 1:1
15:15Mes Kerman - Shahin Bandar Ameri 1:0
15:30Fajr Sepasi - Kheybar Khorramabad 3:0
15:45Naft Gachsaran - Mes Soongoun 0:0
15:45Naft M.I.S - Pars Janoobi Jam 0:0
IRAQUE: Stars League
16:00AdiadoAl Karkh - Erbil -:-ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
19:00Thor/KA F - Throttur F 2:119:00Valur F - Vikingur Reykjavik F 7:2
20:15Fylkir F - Keflavik F 4:2
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Promoção
17:00M. Herzliya - Ramat Hasharon 1:1ISRAEL: Liga Norte Alef
14:00Hapoel Bueine - H. Raanana 0:5ISRAEL: Liga Sul Alef
17:30H. Herzliya - Maccabi Yavne 3:1JAPÃO: Liga Feminina WE
04:00Inac Kobe Leonesa F - Saitama F 3:005:00JEF United F - Nojima Stella F 1:1
09:00Beleza F - Albirex Niigata F 2:1
JORDÂNIA: Primeira Liga
16:00Al Jalil - Al-Faisaly Amman 0:418:45Al Wehdat - Al Salt 3:0
KUWAIT: Primeira Liga - Grupo Campeonato
15:35Al Salmiya - Al-Fahaheel 2:018:20Al Arabi - Al Kuwait 1:1
LETÓNIA: Primeira Liga
16:00Tukums 2000 - FK Liepaja 0:017:00Riga FC - Grobina 2:0
LITUÂNIA: Primeira Liga
16:00Dziugas Telsiai - Dainava Alytus 2:116:00Transinvest - Kauno Zalgiris 3:2
17:00FK Panevezys - Suduva 1:0
LITUÂNIA: Segunda Liga
16:00Babrungas - Tauras 2:2MALAWI: Super Liga
13:30Chitipa United - Mighty Tigers 0:1MALI: Primeira Divisão
17:30Djoliba - Real Bamako 0:119:30Binga - Bakaridjan 3:0
MALTA: Primeira Liga
17:00Sliema - Sirens 3:019:30Valletta - Gudja 5:2
MARROCOS: Taça do Trono
20:00Berkane - FAR Rabat 2:3penMÉXICO: Primeira Liga Série A - Playoffs
23:30Tritones Vallarta - Alacranes 0:100:00Aguacateros de Periban - Irapuato 1:2
00:00Inter Playa Del Carmen - Tampico Madero 0:1
02:00Orgullo Reynosa - Gavilanes de Matamoros 0:1
02:00UA Zacatecas - Tecos FC 1:3
02:15Petroleros Salamanca - Deportiva Venados 1:0
MÉXICO: Primeira Liga Série A - Reservas - Play Offs
02:00Cimarrones de Sonora 2 - Leones Negros 2 1:0MÉXICO: Primeira Liga Série B - Playoffs
23:00Artesanos Metepec - Uruapan 0:002:00Santiago - Ayense 1:0
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento - Playoffs
16:00Leon U23 - Atl. San Luis U23 2:217:00Juarez U23 - Necaxa U23 0:0
MUNDO: Amigável internacional - Feminino
13:00Cazaquistão U16 F - Turquia U16 F 0:514:00Croácia U16 F - Israel U16 F 3:1
16:00Bielorrússia U16 F - Azerbaijão U16 F 3:1
16:30Grécia U16 F - Hungria U16 F 0:1
MYANMAR: MNL League Cup
10:30Glory Goal - Shan Utd 0:410:30Kachin United - Rainbow 5:0
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento - Vencedores
02:00Ocotal - Ferretti 2:103:00Managua FC - Jalapa 2:3
NIGER: Super Ligue
16:15Olympic Niamey - Espoir 0:016:15US Gendarmerie - Zumunta 0:0
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2
17:30Madla IL - Staal Jorpeland 2:5NORUEGA: Taça - Feminino
18:00Bryne F - Haugesund F 3:0PANAMÁ: Primeira Liga - Abertura
22:00Alianza - Miguelito 0:122:00Plaza Amador - Arabe Unido 1:0
22:00Tauro - Potros del Este 0:0
POLÓNIA: Taça
15:00Pogon Szczecin - Wisla 1:2proPOLÓNIA: Liga Jovem Central
10:00Gornik Z. U19 - Lech U19 1:010:00Jagiellonia U19 - Arka U19 2:1
10:00Legia U19 - Polonia W. U19 2:2
PORTUGAL: Taça Revelação Sub23
17:00Braga U23 - Estrela da Amadora U23 1:0REPÚBLICA CHECA: Liga Liberecky KP
16:30Rapid Liberec - FC Pencin 1:4REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
00:00Cibao - Universidad O&M 1:000:00Moca - Atletico Pantoja 0:0
ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo Campeonato
15:00Mioveni - Csikszereda M. Ciuc 3:1ROMÉNIA: Liga 1 Feminina - Grupo de Despromoção
09:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 1:414:00Banat F - Targu Mures F 3:1
RÚSSIA: Taça - Caminho das Regiões - Playoffs
17:15FK Rostov - Baltika 0:1RÚSSIA: Taça - Playoffs
17:15CSKA Moscow - Zenit 1:1SEICHELES: Premier League
15:00Northern Dynamo - Bazar Brothers 1:1SERRA LEOA: Primeira Liga
17:15AdiadoFreetown City - SLIFA -:-17:30Bai Bureh Warriors - Kallon 1:2
SÉRVIA: Super Liga - Grupo Campeonato
15:00Radnicki 1923 - Mladost 3:215:55Partizan - Vojvodina 2:3
17:30Cukaricki - Napredak 2:0
18:00Estrela Vermelha - TSC 2:1
SÉRVIA: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
15:00Vrsac - RFK Novi Sad 2:017:00Dubocica - Mladost GAT 0:1
17:00AdiadoKolubara - Radnicki Beograd -:-
17:00Metalac - Sloboda 1:2
SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
15:30Usce - Rad 6:0SOMÁLIA: National league
13:30Sahafi - Gaadiidka 2:2SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
18:00Varbergs GIF - Landvetter 0:3TURQUIA: TFF 3ª Liga Playoffs
14:00Ayvalikgucu - Edirnespor 2:1pen14:00Musspor - Bursa 4:0
14:00Silivrispor - Kutahyaspor 1:2pen
14:00Tokat - Kestel 1:0
14:00Turgutluspor - Efeler 09 1:4
18:0052 Orduspor - Inegol Kafkas 3:2pen
18:00Bornova 1877 - Kusadasispor 1:2
18:00Karsiyaka - Anadolu Universitesi 0:1
UGANDA: Primeira Liga
14:00UPDF - Bright Stars 1:014:00Wakiso Giants - Gadaffi 3:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura - Quadrangular
00:30Angostura - Carabobo 1:1VIETNAME: Liga Nacional Feminina
10:00Ha Noi F - TKS Viet Nam F 1:010:00Phong Phu Ha Nam F - Ha Noi 2 F 3:0
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.