Futebol » 15.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ESPANHA: LaLiga
18:30Rayo Vallecano - Granada -:-18:30Sevilla - Cadiz -:-
21:00Celta Vigo - Ath. Bilbao -:-
21:00Getafe - Atl. Madrid -:-
FRANÇA: Liga 1
20:00Nice - PSG -:-20:00Reims - Marseille -:-
INGLATERRA: Premier League
19:45Brighton - Chelsea -:-20:00Manchester Utd - Newcastle -:-
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
16:30Furth II - Illertissen -:-ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
18:00Arminia Hannover - Emden -:-18:30Eintracht Celle - Rotenburger -:-
ALEMANHA: Liga Mittelrhein
18:15Schafhausen - Hennef -:-ALEMANHA: Junior Bundesliga - Playoffs
17:30B. Monchengladbach U19 - Hoffenheim U19 -:-AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
23:00LDU Quito (Ecu) - Junior (Col) -:-23:00Penarol (Uru) - Atletico-MG (Bra) -:-
23:00Talleres Cordoba (Arg) - Cobresal (Chi) -:-
01:30River Plate (Arg) - Libertad (Par) -:-
03:00Millonarios (Col) - Palestino (Chi) -:-
23:00Dep. Tachira (Ven) - Nacional (Uru) -:-
23:00The Strongest (Bol) - Huachipato (Chi) -:-
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
23:00Racing Montevideo (Uru) - Nacional Asuncion (Par) -:-01:00Ameliano (Par) - Rayo Zuliano (Ven) -:-
01:00Defensa y Justicia (Arg) - Ind. Medellin (Col) -:-
01:30Corinthians (Bra) - Argentinos Jrs (Arg) -:-
03:00Nacional Potosi (Bol) - Sportivo Trinidense (Par) -:-
23:00Athletico-PR (Bra) - Danubio (Uru) -:-
23:00Belgrano (Arg) - Tomayapo (Bol) -:-
23:00Lanus (Arg) - Metropolitanos (Ven) -:-
ANGOLA: Girabola
18:00Petro - Primeiro de Agosto -:-ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:55Al-Safa - Al-Jabalain -:-17:20Al-Qaisumah - Ohod -:-
18:50Al-Ain - Al-Adalh -:-
ARGENTINA: Torneio Federal
17:00Argentino MM - Deportivo Camioneros -:-18:00Ferro Gen. Pico - San Martin Mendoza -:-
19:00Olimpo - Kimberley -:-
19:15Sol de America - Juventud Antoniana -:-
19:30Boca Unidos - San Martin Formosa -:-
19:30Circulo Deportivo - Villa Mitre -:-
19:30Sansinena - Santamarina -:-
20:00Deportivo Rincon - Germinal -:-
20:00Gutierrez Mendoza - Juventud U.U. -:-
20:00Sportivo Estudiantes - Ciudad Bolivar -:-
23:30Sportivo Las Parejas - Douglas Haig -:-
00:00Biblioteca Atenas - Huracan Las Heras -:-
00:00Cipolletti - Sol de Mayo -:-
00:00Defensores Belgrano VR - Sportivo Belgrano -:-
00:00Union Sunchales - Sarmiento Resistencia -:-
00:309 de Julio Rafaela - Independiente Chivilcoy -:-
00:30Def. Pronunciamiento - Gimnasia E.R. -:-
ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Central Ballester - Club Lujan -:-19:30Claypole - Atlas -:-
ARGENTINA: Taça da Argentina
19:00Gimnasia Mendoza - CA Mitre -:-21:15Almirante Brown - San Martin Tucuman -:-
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Barracas Central 2 - Argentinos Jrs 2 -:-19:00Ind. Rivadavia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
19:00Platense 2 - Sarmiento Junin 2 -:-
19:00Racing Club 2 - Rosario Central 2 -:-
19:00River Plate 2 - Banfield 2 -:-
23:00Talleres Cordoba 2 - Huracan 2 -:-
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
19:00River Plate F - Ferro F -:-ARMÉNIA: Primeira Liga
16:00Shirak - Ararat -:-ARMÉNIA: Segunda Liga
14:00Alashkert 2 - Lernayin Artsakh -:-14:00Ararat-Armenia 2 - Mika Jerevan -:-
14:00Noah 2 - Onor -:-
15:00Urartu 2 - FC Gandzasar -:-
AUSTRÁLIA: Northern NSW State League
10:00Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags -:-AUSTRÁLIA E OCEANIA: Liga dos Campeões OFC
23:00Auckland City (Nzl) - Hekari United (Pap) -:-02:00Solomon Warriors (Sol) - Rewa (Fij) -:-
AZERBAIJÃO: I Liqa
14:00Difai Agsu - Moik Baku -:-14:00Karvan - Mingachevir -:-
14:00Zaqatala - Iravan -:-
BAHRAIN: Primeira Liga
17:30Al-Ahli Manama - Al-Shabbab -:-17:30Busaiteen - Al-Rifaa -:-
17:30Manama Club - Al-Hidd -:-
17:30Sitra - East Riffa -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - RS
16:00Drina Zvornik - Mrkonjic Grad -:-16:00Kozara - Laktasi -:-
16:00Kozarska Dubica - Leotar -:-
16:00Ljubic Prnjavor - Radnik Bijeljina -:-
16:00Modrica - BSK Banja Luka -:-
16:00Nevesinje - Zeljeznicar Banja Luka -:-
16:00Prijedor - Omarska -:-
16:00Romanija Pale - Sutjeska Foca -:-
16:00Slavija - Famos Vojkovici -:-
BOTSWANA: Primeira Liga
14:00Holy Ghost - Township Rollers -:-14:00Jwaneng Galaxy - Matebele -:-
14:00Nico United - Morupule -:-
14:00Sua Flamingoes - Orapa United -:-
14:00Tafic FC - Police XI -:-
14:00VTM FC - Gaborone Utd -:-
BRASIL: Serie B
23:00Avai - CRB -:-23:00Vila Nova - Novorizontino -:-
01:30Botafogo SP - Chapecoense-SC -:-
01:30Coritiba - Guarani -:-
23:00America MG - Mirassol -:-
23:00Brusque - Operario -:-
23:00Ituano - Sport Recife -:-
BRASIL: Mineiro 2
20:00Valeriodoce - Betim -:-23:30Aymores - Tupi-MG -:-
00:00Caldense - Boa -:-
00:00Nacional de Muriae - Democrata SL -:-
00:00North Esporte Clube - Varginha -:-
00:00URT - Mamore -:-
BRASIL: Rondoniense - Playoffs
20:00Porto Velho - Vilhena EC -:-BRASIL: Roraimense - Segundo nível
00:00Progresso - Nautico FC -:-02:00Sao Raimundo RR - GAS -:-
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
23:00Real Noroeste - Rio Branco ES -:-BRASIL: Brasileirão Sub20
19:00America Mineiro U20 - Santos U20 -:-19:00Fluminense U20 - Cuiaba U20 -:-
19:00AdiadoGremio U20 - Corinthians U20 -:-
19:00Palmeiras U20 - RB Bragantino U20 -:-
19:30Goias U20 - Bahia U20 -:-
20:00Sao Paulo U20 - Cruzeiro U20 -:-
BRASIL: Acreano U20
23:00Andira U20 - Independencia U20 -:-BRASIL: Pernambucano U20 - Primeiro nível
20:00Ipojuca U20 - Atletico Torres U20 -:-BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste
16:00Atletik Kuklen - Spartak Plovdiv -:-16:00Botev II - Yambol 1915 -:-
16:00Dimitrovgrad - Levski Karlovo -:-
16:00Karnobat - Asenovets -:-
16:00Lok. Plovdiv II - Sliven -:-
16:00Nesebar - Haskovo -:-
16:00Rodopa Smolyan - Sozopol -:-
16:00Rozova Dolina - Gigant Saedinenie -:-
16:00Sokol Markovo - Beroe II -:-
16:00Zagorets - Sekirovo Rakovski -:-
BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste
16:00Balkan Botevgrad - Slavia Sofia 2 -:-BULGÁRIA: Taça
17:00Ludogorets - Botev Plovdiv -:-BURUNDI: Taça do Presidente
14:00Flambeau du Centre - Vital O -:-14:00Le Messager Ngozi - Rukinzo -:-
BUTÃO: Primeira Liga
11:00Samtse - RTC -:-CHILE: Primeira B
00:00Limache - S. Morning -:-CHINA: Super Liga
12:35Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu -:-CHINA: Taça da China
07:00Shanghai Changning - Yanbian Longding -:-COLÔMBIA: Taça da Colômbia
21:00AdiadoBucaramanga - Santa Fe -:-00:00Santa Fe - Bucaramanga -:-
COLÔMBIA: Liga Feminina
21:00Santa Fe F - Alianza F -:-COREIA DO SUL: Liga K1
08:30Gwangju - Ulsan HD -:-COREIA DO SUL: Liga K2
08:30Asan - Gimpo FC -:-08:30Bucheon - Ansan Greeners -:-
08:30Jeonnam - Seongnam -:-
11:00Anyang - Gyeongnam -:-
11:00Cheonan City - Seoul E-Land -:-
11:00Cheongju Jikji - Busan -:-
COREIA DO SUL: Liga Feminina WK
06:00Changnyeong F - Suwon FC F -:-06:00Gyeongju F - Seoul F -:-
06:00Incheon Hyundai Steel F - Boeun Sangmu F -:-
06:00Sejong Sportstoto F - Hwacheon F -:-
CROÁCIA: Taça
18:00Din. Zagreb - Rijeka -:-DINAMARCA: Super Liga - Grupo Campeonato
19:00Brondby - Nordsjaelland -:-DINAMARCA: Super Liga - Grupo de Despromoção
17:00Randers - Viborg -:-17:00Vejle - Lyngby -:-
EGIPTO: Primeira Liga
14:00El Daklyeh - El Gounah -:-17:00Al Ahly - Arab Contractors -:-
17:00Pharco - Baladiyat El Mahalla -:-
17:00Pyramids - Ceramica Cleopatra -:-
EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento - Playoffs
21:00FAS - Alianza FC -:-21:00Metapan - Municipal Limeno -:-
EQUADOR: Serie B
01:00Chacaritas - Vargas Torres -:-21:00Nueve de Octubre - Leones del Norte -:-
ESCÓCIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
19:30Kilmarnock - Celtic -:-19:45St. Mirren - Hearts -:-
ESCÓCIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
19:45Aberdeen - Livingston -:-19:45Hibernian - Motherwell -:-
19:45St. Johnstone - Ross County -:-
ESCÓCIA: Campeonato - Despromoção
20:05Hamilton - Inverness -:-ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
18:00Hearts F - Celtic F -:-18:00Hibernian F - Rangers F -:-
20:00Partick Thistle F - Glasgow City F -:-
ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo de Despromoção
19:30Aberdeen F - Dundee Utd F -:-20:00Motherwell F - Hamilton F -:-
EUA: MLS
00:30CF Montreal - Columbus Crew -:-00:30Cincinnati - Atlanta Utd -:-
00:30DC United - New York Red Bulls -:-
00:30Orlando City - Inter Miami -:-
00:30Philadelphia Union - New York City -:-
EUA: Campeonato USL
00:00North Carolina - Loudoun -:-EUA: MLS Next Pro
17:00Columbus Crew 2 - Orlando City B -:-00:30Crown Legacy - Chattanooga -:-
EUA: Liga 2
23:00Charlotte Independ. 2 - Charlotte Eagles -:-00:00Boston Bolts - Western Mass Pioneers -:-
00:00Salem City - Tobacco Road -:-
22:00Birmingham 2 - East Atlanta -:-
23:00North Carolina FC U23 - West Virginia -:-
00:00Southern Soccer Academy - Dothan United -:-
00:00Virginia Beach - Northern Virginia -:-
00:30Midwest United - Michiana Lions -:-
EUA: NISA
23:00Savannah Clovers - Georgia Lions -:-EUROPA: Taça Internacional Premier League - Playoffs
19:00Crystal Palace U21 - Jong PSV -:-EUROPA: Primeira Liga (Crimeia)
13:00Gvardiya - TSK Simferopol -:-14:00Alushta-Crimea - Ocean Kerch -:-
14:30Kyzyltash - GFK Yalta -:-
17:00Sparta-KT - Inkomport -:-
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Playoffs
14:30Espanha U17 F - França U17 F -:-17:30Inglaterra U17 F - Polónia U17 F -:-
GANA: Primeira Liga
16:00Dreams - Bechem United -:-GEÓRGIA: Primeira Liga
17:00Telavi - Kolkheti 1913 -:-18:00Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi -:-
GEÓRGIA: Segunda Liga
13:30Dusheti - Spaeri -:-13:30FC Gareji Sagarejo - Georgia -:-
13:30Khobi - Shturmi -:-
13:30Rustavi - Bolnisi -:-
16:00Loco. Tbilisi - Din. Tbilisi 2 -:-
GRÉCIA: Super Liga - Grupo Campeonato
16:00Lamia - Aris -:-18:00Olympiakos - AEK -:-
18:00PAOK - Panathinaikos -:-
GRÉCIA: Super Liga 2 - Grupo de Despromoção
14:00Kampaniakos - Kozani -:-14:00Karditsa - Aiolikos -:-
GRÉCIA: Super Liga 2 - Grupo de Promoção
14:00AEL Larissa - Makedonikos -:-14:00Kalamata - Ionikos -:-
14:00PAE Chania - Ilioupoli -:-
HAITI: Campeonato Nacional - Série de Ouverture - 2ª Fase
21:00Baltimore - Ouanaminthe -:-21:00Tempete - Real Hope -:-
HUNGRIA: Taça
18:30Paks - Ferencvaros -:-INDONÉSIA: Liga 1 - Playoffs
13:00Madura United - Borneo -:-INGLATERRA: Super Liga Feminina
19:15Tottenham F - Chelsea F -:-IRAQUE: Stars League
16:00AdiadoKarbala - Al Shorta -:-ISLÂNDIA: Taça da Islândia
19:00Akureyri - Vestri -:-ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
19:00Throttur F - Vikingur Reykjavik F -:-20:15Fylkir F - Breidablik F -:-
ISRAEL: Liga Alef - Promotion Play Offs
18:00MS Tira - Ironi Baka -:-18:30M. Kiryat Ata-Bialik - Kiryat Yam -:-
ITÁLIA: Taça de Itália
20:00Atalanta - Juventus -:-JAPÃO: Liga J1
11:00Albirex Niigata - Yokohama M. -:-11:00Hiroshima - Kashima -:-
11:00Kashiwa - Shonan -:-
11:00Kobe - Avispa Fukuoka -:-
11:00Machida - C-Osaka -:-
11:00Nagoya - Tokyo -:-
11:00Sagan Tosu - Kawasaki -:-
11:00Sapporo - Iwata -:-
11:00Verdy - G-Osaka -:-
11:30Urawa - Kyoto -:-
JORDÂNIA: Primeira Liga
16:00Al Ahli - Al Salt -:-16:00Sahab - Al-Faisaly Amman -:-
18:45Maan - Al Wehdat -:-
KUWAIT: Primeira Liga - Grupo Campeonato
17:10Al-Fahaheel - Al Naser -:-LETÓNIA: Primeira Liga
15:30Valmiera - Auda -:-16:30Jelgava - RFS -:-
LIBANO: Primeira Liga - Nível Vencedores
14:00Bourj FC - Safa -:-MARROCOS: Taça do Trono
17:00Dcheira - FAR Rabat -:-20:00Khouribga - Mouloudia Oujda -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento - Playoffs
21:00Pachuca U23 - Necaxa U23 -:-MONGOLIA: Primeira Liga
09:15Khangarid - Tuv Azarganuud -:-12:15Bavarians - FC Ulaanbaatar -:-
MUNDO: Amigável internacional
13:00Suiça U18 - Áustria U18 -:-00:00Trinidade e Tobágo - Guyana -:-
MYANMAR: MNL League Cup
10:00Ayeyawady - Hantharwady Utd -:-10:00Dagon - Silver Stars -:-
10:00Yadanarbon - Ispe FC -:-
10:30Myawady - Rakhapura United -:-
NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Abia Warriors - Rivers United -:-NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2
17:00Madla IL - Vidar -:-NORUEGA: Primeira Liga - Feminina
17:00Asane F - Kolbotn F -:-17:00Brann F - RØA F -:-
17:00LSK Kvinner F - Stabaek F -:-
17:00Lyn F - Arna-Bjørnar F -:-
18:05Vålerenga F - Rosenborg F -:-
OMAN: Liga Profissional
15:00Oman Club - Al Nahda -:-POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 1
15:00Wikielec - Zambrow -:-16:00Grodzisk M. - Concordia Elblag -:-
16:30Legionowo - Belchatow -:-
16:30LKS Lomza - Bron Radom -:-
16:30Pilica Bialobrzegi - Swit -:-
16:30Warta Sieradz - Legia II -:-
17:00Sulejowek - Pelikan -:-
17:00T. Mazowiecki - Jagiellonia II -:-
18:45Skierniewice - Mlawa -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
16:00Elana Torun - Cartusia Kartuzy -:-16:00Kleczew - Swinoujscie -:-
16:00Luzino - Pogon Szczecin II -:-
16:00Notec Czarnkow - Starogard Gdanski -:-
16:00Solec Kujawski - Unia Swarzedz -:-
16:00Sroda - Blekitni Stargard -:-
16:30Gedania Gdansk - Nowe Skalmierzyce -:-
16:30Swit Skolwin - Stolem Gniewino -:-
17:00Vineta W. - Zawisza -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
15:00Rakow II - Polkowice -:-16:00Carina Gubin - Goczalkowice Zdroj -:-
16:00Sleza Wroclaw - Starowice Dolne -:-
16:00Stilon Gorzow - Gornik Z. II -:-
16:00Z. Gora - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
16:30Unia Turza Slaska - Kluczbork -:-
17:00Pawlowice - Slask II -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
15:00Podhale Nowy Targ - KS Wieczysta Krakow -:-16:00Czarni Polaniec - Ostrowiec -:-
16:00Garbarnia - Avia Swidnik -:-
16:00Karpaty Krosno - Biala Podlaska -:-
16:00Siarka Tarnobrzeg - Unia Tarnow -:-
16:00Sokol Sieniawa - Chelmianka Chelm -:-
16:00Star Starachowice - Orleta Radzyn -:-
16:00Swidniczanka Swidnik - Wisloka Debica -:-
16:00Wislanie Jaskowice - Wiazownica -:-
QUÉNIA: Primeira Liga
13:00Bidco United - Ulinzi Stars -:-13:00Kakamega Homeboyz - Nzoia Sugar -:-
13:00KCB - Gor Mahia -:-
13:00Leopards - Police FC -:-
13:00Muhoroni Youth - Bandari -:-
13:00Muranga - Kariobangi Sharks -:-
13:00Nairobi City - Tusker -:-
13:00Shabana - Talanta FC -:-
13:00Sofapaka - Posta Rangers -:-
QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
12:30Neftchi Kochkor-Ata - Alga -:-15:00Muras United - Ilbirs -:-
RD CONGO: Liga 1 - Grupo Campeonato
12:30Lubumbashi Sport - Dauphins Noirs -:-14:30St Eloi Lupopo - AS Vita Club -:-
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
18:30Slavia Praga - Plzen -:-REPÚBLICA CHECA: Divisão E
16:00Vsechovice - Strani -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
12:00Karvina U19 - Ostrava U19 -:-REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
23:00Atletico Pantoja - San Cristobal -:-23:00Moca - Atlantico -:-
23:00Universidad O&M - Delfines Del Este -:-
23:00Vega Real - Cibao -:-
ROMÉNIA: Taça - Playoffs
18:30Hunedoara - Otelul -:-ROMÉNIA: Taça da Roménia Feminina - Playoffs
11:00Csikszereda M. Ciuc F - Gloria 2018 Bistrita F -:-13:00Ol. Cluj F - Vasas Odorhei F -:-
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A Ouro - Época de primavera
14:00Ufa - Murom -:-14:30Chelyabinsk - FK Novosibirsk -:-
16:00Veles Moscow - Rodina Moscow 2 -:-
17:00FK Chayka - M. Lipetsk -:-
17:00R. Volgograd - Krasnodar 2 -:-
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A Prata - Época de primavera
15:00Ulyanovsk - Kaluga -:-16:00Khimik - Mashuk -:-
16:00Kursk - Miass -:-
16:00Omsk - Tekstilshtik -:-
16:00S. Kostroma - D. Bryansk -:-
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 1
14:00Astrakhan - Legion Makhachkala -:-15:00Dynamo Makhachkala 2 - Maykop -:-
RÚSSIA: Taça - Playoffs
18:45Zenit - CSKA Moscow -:-SERRA LEOA: Primeira Liga
17:30Mighty Blackpool - Bo Rangers -:-SOMÁLIA: National league
13:30Raadsan - Elman -:-SUÉCIA: Allsvenskan
18:00Elfsborg - AIK Stockholm -:-18:00Halmstad - Hacken -:-
18:00Mjallby - Hammarby -:-
18:00Västerås SK - Värnamo -:-
SUIÇA: Super Liga - Grupo Campeonato
19:30Zurich - Servette -:-SUIÇA: Super Liga - Grupo de Despromoção
19:30Lausanne - Luzern -:-TAJIQUISTÃO: Liga Superior
14:00Regar-TadAZ - Istiqlol Dushanbe -:-14:00Vakhsh - Ravshan -:-
TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
13:00Energetik - Sagadam -:-13:00FC Asgabat - Altyn Asyr -:-
13:00Kopetdag Asgabat - Arkadag -:-
TURQUIA: TFF 3ª Liga Playoffs
14:00Efeler 09 - Elazigspor -:-14:00Kutahyaspor - Erbaaspor -:-
14:00Musspor - Sebat Genclikspor -:-
18:0052 Orduspor - Aliaga -:-
UCRÂNIA: Taça da Ucrânia
17:00Vorskla - Shakhtar -:-UGANDA: Primeira Liga
14:00Gadaffi - Express -:-VIETNAME: Liga 2
10:00TTBD Phu Dong - Dong Thap -:-11:00Dong Nai - Hoa Binh -:-
11:00Long An - Binh Phuoc -:-
12:00Ba Ria Vung Tau - Hue -:-
ZÂMBIA: Super Liga
14:00Green Eagles - Zanaco -:-14:00Kabwe - Red Arrows -:-
14:00Kansanshi - Mutondo Stars -:-
14:00Konkola - Trident -:-
14:00Nkwazi - Mufulira -:-
14:00Power Dynamos - Forest Rangers -:-
14:00Prison Leopards - NAPSA Stars -:-
14:00Zesco Utd - MUZA -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.