Futebol » 06.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
FRANÇA: Liga 1
20:00Lille - Lyon 3:4INGLATERRA: Premier League
20:00Crystal Palace - Manchester Utd 4:0ITÁLIA: Série A
17:00Salernitana - Atalanta 1:219:45Udinese - Napoli 1:1
PORTUGAL: Liga Portugal 2
20:15AVS - Mafra 3:3ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
18:00Dudenhofen - Trier 3:2ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
18:301.FC Nurnberg F - RB Leipzig F 0:1AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20 - Grupo Final
00:30Venezuela U20 F - Argentina U20 F 2:203:00Brasil U20 F - Peru U20 F 2:0
ANTIGUA E BARBUDA: Primeira Liga
23:00All Saints Utd. - Garden Stars 3:101:00Grenades - Ottos Rangers 1:1
ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
19:00Al-Ahli SC - Al-Hilal 1:2ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:55Al-Adalh - Al-Bukayriyah 3:217:30Al-Jabalain - Al-Ain 1:0
18:50Ohod - Al-Qadisiya 2:2
ARGÉLIA: Primeira Divisão
19:00USM Alger - JS Kabylie 2:2ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
01:00Quilmes - Alvarado 1:1ARGENTINA: Torneio Federal
23:00Defensores Belgrano VR - Independiente Chivilcoy 1:100:35Sportivo Belgrano - Douglas Haig 1:1
ARGENTINA: Primeira B - Abertura
19:30Fenix - Colegiales 0:3ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Berazategui - Leandro N. Alem 1:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
19:00Estrella Del Sur - Nautico Hacoaj 0:0ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
13:00CA Estudiantes F - Social Atletico Television F 1:2ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
23:00Atl. Deportivo - United FC 1:301:00Unistars - Bubali 2:1
00:00Caiquetio - CDRA 4:1
ÁSIA: AFC Asian Cup Women U17
09:00Coreia do Norte U17 F - Coreia do Sul U17 F 7:012:00Indonésia U17 F - Filipinas U17 F 1:6
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
10:45Oakleigh - Moreland City 3:1AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
11:30Brunswick City - Preston Lions 1:211:30Bulleen - Western Utd. U21 0:3
11:30Kingston City - Melbourne Victory U21 1:2
AZERBAIJÃO: Primeira Liga
16:00Sabail - Gabala 2:3BRASIL: Série A
00:00AdiadoJuventude - Atletico-GO -:-BRASIL: Serie B
23:00Ceara - CRB 2:200:00Ponte Preta - Amazonas 3:0
BRASIL: Série C - Primeiro nível
23:00Athletic Club - ABC 1:023:00AdiadoSampaio Correa - SER Caxias -:-
00:00Londrina - CSA 2:2
00:00Sao Bernardo - Ferroviario 5:0
BRASIL: Série D
00:00Aguia De Maraba - Fluminense-PI 1:1BRASIL: Gaucho 2
23:30AdiadoVeranopolis - Passo Fundo -:-BRASIL: Goiano 2
23:00Gremio Anapolis - Ouvidorense 0:1BRASIL: Matogrossense 2
00:00Operario FC - Atletico MT 1:0BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
19:00Sport-ES - Desportiva Ferroviaria 1:3BRASIL: Catarinense U20
19:00Chapecoense-SC U20 - Barra FC U20 1:1BRASIL: Brasileirão Feminino
20:30Botafogo RJ F - Corinthians F 0:223:00Cruzeiro F - Palmeiras F 1:2
BRASIL: A2 Feminino
19:00VF4 F - Recanto F 2:0BRASIL: Brasileiro A3 Women
19:00Sobradinho F - Acao F 1:120:00Tiradentes F - Paysandu F 1:2
BULGÁRIA: Liga Parva - Grupo Liga Conferência
15:45Slavia Sofia - Arda 0:018:15Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia 0:0
CATAR: Taça do Emir
15:15Al-Duhail - Shamal 3:118:00Al Arabi - Al Sailiya 2:1
CHILE: Primeira Divisão
01:00O'Higgins - A. Italiano 0:5CHILE: Primeira B
23:00La Serena - Arica 2:1CHILE: Segunda Divisão
01:00San Antonio Unido - Real San Joaquin 2:119:00Lautaro - D. Puerto Montt 2:1
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura - Quadrangular
23:15Santa Fe - Tolima 1:001:30Once Caldas - La Equidad 2:0
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
21:00Atletico F.C. - Boca Juniors 0:422:00Inter Palmira - Huila 2:1
COLÔMBIA: Liga Feminina
23:00Ind. Medellin F - Inter Palmira F 2:1CONGO: Liga 1
15:00AS BNG - Juk 2:218:00JS Talangai - Inter Club 0:1
COREIA DO SUL: Liga K1
06:00Jeju - Daegu 1:008:30Gwangju - Daejeon 2:1
COREIA DO SUL: Liga K2
06:00Cheonan City - Ansan Greeners 1:108:30Seoul E-Land - Cheongju Jikji 1:1
COREIA DO SUL: Liga Feminina WK
06:00Boeun Sangmu F - Changnyeong F 2:106:00Hwacheon F - Gyeongju F 2:1
06:00Sejong Sportstoto F - Incheon Hyundai Steel F 0:0
06:00Suwon FC F - Seoul F 4:1
CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
16:00ZNK Split F - Hajduk Split F 3:3DINAMARCA: Super Liga - Grupo de Despromoção
18:00Vejle - Odense 3:2EGIPTO: Primeira Liga
17:00El Gaish - Al Masry 0:217:00Pyramids - Future FC 2:1
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Primeira Liga
15:05Ittihad Kalba - Emirates Club 1:215:05Khorfakkan - Al-Ain 0:1
17:45Al-Ahli Dubai - Al Sharjah 3:1
17:45Al Bataeh - Al Wasl 1:4
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00Emelec - U. Catolica 2:1ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
12:00Rangers F - Celtic F 0:0ESTÓNIA: Segunda Liga
17:00Levadia U21 - Tallinna Kalev U21 3:0EUA: MLS
23:45Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy 0:0EUA: MLS Next Pro
00:00Sporting Kansas City II - North Texas 0:202:00Real Monarchs - Los Angeles FC II 2:3
EUA: NWSL Feminino
23:00Orlando Pride F - Racing Louisville F 1:001:00Bay FC F - Chicago F 1:2
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino
14:30Polónia U17 F - Bélgica U17 F 1:017:30Espanha U17 F - Portugal U17 F 3:0
GANA: Primeira Liga
16:00Accra Lions - Aduana 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento - Playoffs
23:00Olancho - Genesis 0:0HUNGRIA: Segunda Liga
19:00Honved - Vasas 0:3INGLATERRA: Liga 2 - Playoffs
17:30Crewe - Doncaster 0:2INGLATERRA: Liga Nacional Sul - Playoffs
15:00Worthing - Braintree 3:4proINGLATERRA: Primeira Divisão NPL - Playoffs
15:00Macclesfield - Marine 1:2INGLATERRA: Southern League Premier Central - Playoffs
15:00Telford - Leamington 0:1INGLATERRA: Southern League Premier South - Playoffs
15:00AFC Totton - Salisbury 2:3penINGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão - Playoffs
15:00Chatham - Enfield Town 0:3INGLATERRA: Liga Sub23 - Playoffs
12:00Tottenham U21 - Aston Villa U21 4:3pro14:00Sunderland U21 - Wolves U21 4:1
19:00Fulham U21 - Nottingham U21 0:2
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
12:00Sheffield Utd U21 - Crewe U21 6:0IRÃO: Pro Liga
14:30Peykan - Aluminium Arak 0:115:40Sepahan - Esteghlal Khuzestan 1:1
15:45Nassaji Mazandaran - Persepolis 1:2
17:00Foolad - Tractor-Sazi 0:2
17:00Malavan - Havadar SC 1:1
17:00Sanat-Naft - Mes Rafsanjan 1:0
18:00Esteghlal F.C. - Zob Ahan 2:1
IRLANDA: Primeira Divisão
13:00Drogheda - Dundalk 2:117:00Bohemians - Galway 0:1
17:00Shamrock Rovers - Waterford 1:3
17:00Sligo Rovers - St. Patricks 1:0
19:45Derry City - Shelbourne 1:1
IRLANDA: Divisão 1
17:00Bray - Finn Harps 1:017:00Cork City - Wexford 1:1
17:00Longford - Kerry 2:1
17:00Treaty United - Athlone 0:1
17:00UC Dublin - Cobh Ramblers 1:2
IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL - Liga Conferência - Playoffs
15:00Crusaders - Coleraine 3:2ISLÂNDIA: Primeira Liga
20:15Breidablik - Valur 2:3ISRAEL: Liga ha'Al - Grupo Campeonato
18:30Sakhnin - M. Tel Aviv 1:1ISRAEL: Liga ha'Al - Grupo de Despromoção
18:30B. Jerusalem - Ashdod 0:018:30Hapoel Hadera - M. Petach Tikva 0:4
ITÁLIA: Primavera 1
12:00Empoli U19 - Sassuolo U19 3:114:00Lecce U19 - AC Milan U19 1:1
16:00Torino U19 - Sampdoria U19 0:1
ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo Campeonato
17:00Fiorentina F - Juventus F 0:2ITÁLIA: Série B Feminina
19:30Pavia F - Parma F 0:3JAMAICA: Primeira Liga - Playoffs
23:00Arnett Gardens - Cavalier 1:102:00Waterhouse - Mount Pleasant 1:1
JAPÃO: Liga J1
05:00Kobe - Albirex Niigata 3:205:00Verdy - Iwata 3:2
05:05G-Osaka - C-Osaka 1:0
06:00Avispa Fukuoka - Kawasaki 1:1
06:00Kyoto - Machida 0:3
06:00Sapporo - Tokyo 1:2
07:00Hiroshima - Nagoya 2:3
08:00Kashiwa - Kashima 1:2
08:00Shonan - Sagan Tosu 2:1
09:00Urawa - Yokohama M. 2:1
JAPÃO: Liga J2
06:00Blaublitz - Kofu 2:306:00Kagoshima Utd - Vegalta Sendai 0:1
06:00Kusatsu - Shimizu 0:3
06:00Mito - Kumamoto 2:0
06:00Oita - V-Varen Nagasaki 0:0
06:00Okayama - Tokushima 1:2
06:00Renofa Yamaguchi - Yamagata 2:0
06:00Tochigi - Fujieda MYFC 0:1
07:00Ehime - Iwaki 0:0
11:00Chiba - Yokohama FC 1:0
JAPÃO: Liga J3
05:00Imabari - Toyama 0:205:00Osaka - Ryukyu 0:1
05:00Vanraure - Grulla Morioka 4:1
06:00Fukushima Utd - Nara Club 2:1
06:00Kamatamare - Azul Claro Numazu 1:0
06:00Kanazawa - Tottori 3:3
06:00Omiya Ardija - Yamaga 0:2
06:00Tegevajaro Miyazaki - Nagano 0:1
06:00YSCC - Sagamihara 0:0
11:00Gifu - Kitakyushu 0:1
JAPÃO: Liga Feminina WE
05:00Albirex Niigata F - Inac Kobe Leonesa F 0:205:00Mynavi Sendai F - JEF United F 0:0
06:00Nojima Stella F - Hiroshima F 0:1
06:00Saitama F - Urawa F 1:2
07:00Parceiro Nagano F - Beleza F 0:3
07:30C-Osaka F - Omiya Ardija F 2:1
JAPÃO: Liga Feminina Nadeshiko
05:00FC Takatsuki Speranza F - Nittaidai F 2:205:00NGU Nagoya F - Kunoichi F 1:0
JORDÂNIA: Taça Jordânia
16:00Sahab - Al-Faisaly Amman 1:0pen18:45Moghayer Al Sarhan - Al Wehdat 0:1
KUWAIT: Primeira Liga - Grupo Campeonato
17:00Al-Fahaheel - Al Kuwait 0:2LETÓNIA: Primeira Liga
14:00FK Liepaja - Metta 1:2LITUÂNIA: Taça
17:00Dainava Alytus - Hegelmann 0:217:30Zalgiris - FK Panevezys 2:1
18:15VGTU Vilkai - Ukmerge 1:2
MALI: Primeira Divisão
17:30Foot Elite - Stade Malien 1:019:30Koro - CO Bamako 0:1
MÉXICO: Liga MX - Encerramento - Play In
03:06Pachuca - Necaxa 2:1MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento - Playoffs
23:00Atlante - Tapatio 5:101:05Leones Negros - Atletico La Paz 3:1
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento - Playoffs
01:00Atl. San Luis U23 - Leon U23 1:1MOÇAMBIQUE: Moçambola
14:00Brera Tchumene - Textafrica 2:1MUNDO: Amigável internacional
15:00Inglaterra C - Nepal 2:0NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento - Playoffs
23:00Diriangen U20 - Esteli U20 1:2NIGER: Super Ligue
16:30US Gendarmerie - Renaissance 2:2NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Remo Stars - Rivers United 2:1NIGÉRIA: Segunda Liga
15:00Ekiti United - Coal City 1:0NORUEGA: Segunda Divisão, avd 1
17:00Flekkeroy - Viking 2 0:1NORUEGA: Terceira Divisão, avd 1
18:00Djerv 1919 - Haugesund 2 2:1NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2
15:00Sandefjord 2 - Sandnes 2 7:0NORUEGA: Terceira Divisão, avd 3
18:00Assiden - K. Oslo 2 1:318:00Ullern - Sarpsborg 08 2 2:0
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 4
14:00Strømsgodset 2 - Mosjoen 6:1NORUEGA: Terceira Divisão, avd 5
17:00Skedsmo - Kristiansund 2 1:418:00Molde 2 - Spjelkavik 0:4
17:00Ham-Kam 2 - Elverum 4:2
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
19:00Excelsior - Nijmegen 0:3PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:30Sol De America - 2 de Mayo 1:0PARAGUAI: Divisão Intermediária
22:15Resistencia - Sp. Carapegua 1:200:30Encarnacion FC - Guairena 2:1
PERU: Liga 1 - Abertura
20:30Grau - Huancayo 0:0PERU: Liga 2
18:45U. San Martin - Deportivo Coopsol 1:121:30Llacuabamba - Juan Pablo II 1:0
PERU: Liga Feminina
16:30Melgar F - Killas F 2:0POLÓNIA: Primeira Liga
18:00Pogon Szczecin - Puszcza 1:0POLÓNIA: Liga 1
17:00Sosnowiec - Wisla 1:1POLÓNIA: Liga 2
17:15GKS Jastrzebie - Chojniczanka 2:4PORTUGAL: Taça Revelação Sub23
12:00Santa Clara U23 - Benfica U23 3:2penQUÉNIA: Primeira Liga
13:00Tusker - Nzoia Sugar 1:0QUÉNIA: Segunda Liga
10:00AdiadoMCF - Nairobi United -:-REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
23:00Vega Real - Moca 0:0ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo Campeonato
19:00Univ. Craiova - FCSB 2:0ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:00FC Hermannstadt - Poli Iasi 0:116:00UTA Arad - U Craiova 1948 3:1
RÚSSIA: Primeira Liga
13:45Ural - Baltika 2:116:00F. Voronezh - Zenit 1:1
18:30CSKA Moscow - Kazan 2:2
18:30Lok. Moscow - FK Rostov 1:0
SERRA LEOA: Primeira Liga
17:30Real Republicans - SLIFA 0:1SOMÁLIA: National league
13:30Midnimo - Jeenyo 1:1SUÉCIA: Allsvenskan
18:10GAIS - Göteborg 2:1SUÉCIA: Superettan
18:00Varberg - Trelleborg 0:1TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
12:00Ihefu - Namungo 2:014:00Mtibwa Sugar - Azam 0:2
16:15Simba - Tabora United 2:0
18:30Coastal Union - Tanzania Prisons 0:0
TUNÍSIA: Liga2
15:00CO Medenine - Chebba 1:1TURQUIA: Super Liga
18:00Antalyaspor - Pendikspor 1:218:00Konyaspor - Fenerbahce 0:0
TURQUIA: TFF 3ª Liga Playoffs
14:00Kutahyaspor - Kusadasispor 2:114:00Tokat - Musspor 0:1
18:0052 Orduspor - Ayvalikgucu 1:1
18:00Anadolu Universitesi - Efeler 09 1:2
UCRÂNIA: Primeira Liga
11:00Dnipro-1 - Kryvbas 1:016:00Veres-Rivne - Minaj 3:1
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
10:00Dyn. Kyiv F - Dnipro-1 F 2:3UZBEQUISTÃO: Super Liga
14:00Qizilqum - Neftchi Fargona 1:1VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura - Quadrangular
00:30Puerto Cabello - Carabobo 0:2VIETNAME: Liga Nacional Feminina
10:00Ho Chi Minh F - Ho Chi Minh City 2 F 5:010:00Thai Nguyen F - Son La F 5:0
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.