Futebol » 08.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs
20:00Real Madrid - Bayern 2:1EUROPA: Liga Conferência Europa - Playoffs
17:45Club Brugge - Fiorentina 1:1ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Golden Arrows - Mamelodi 0:018:30Orlando - Chippa United 2:0
18:30Polokwane - Richards Bay 0:0
18:30Stellenbosch - AmaZulu 0:0
ALBÂNIA: Super Liga
15:00Din. Tirana - Egnatia 0:115:00Erzeni - Teuta 0:3
15:00Kukesi - Partizani 0:1
15:00Skenderbeu - Laci 1:1
15:00Tirana - Vllaznia 0:0
ALBÂNIA: Primeira Divisão
15:00Besa - Flamurtari 1:015:00Burreli - Apolonia Fier 2:1
15:00Kastrioti - Korabi Peshkopi 4:2
15:00Luzi - Vora 3:3
15:00Tomori Berat - Lushnja 0:2
ALEMANHA: Liga Regional Norte
17:30Phonix Lubeck - Hamburger SV II 6:218:00Havelse - Kilia Kiel 3:4
18:30SC Weiche-08 - Bremer 4:4
ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein
18:00Flensburg - Neumunster 0:118:00Heider SV - Nordmark Satrup 3:1
18:30Hohenwestedt - Eckernforder SV 2:1
ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
18:00BSV Rehden - Eintracht Celle 3:118:00Eilvese - Bornreihe 5:0
18:00Rotenburger - Ramlingen-Ehlershausen 2:3
19:00Heeslinger - Egestorf-Langreder 1:2
ALEMANHA: Liga Hessen
18:15Eddersheim - Friedberg 0:218:30Hunfelder - Hanauer SC 1:0
ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
17:30Hollenbach - Essingen 3:118:00Oberachern - Offenburger 3:1
18:00Reutlingen - Grossaspach 0:2
ALEMANHA: Liga Niederrhein
18:00SW Essen - Uerdingen 6:418:30Frintrop - Hamborn 4:0
18:45Buderich - Baumberg 0:3
AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
23:00Caracas (Ven) - Penarol (Uru) 0:123:00Rosario (Arg) - Atletico-MG (Bra) 0:1
01:00Dep. Tachira (Ven) - Libertad (Par) 1:1
01:00Nacional (Uru) - River Plate (Arg) 2:2
01:00Palestino (Chi) - Flamengo (Bra) 1:0
03:00U. de Deportes (Per) - Junior (Col) 1:1
23:00Talleres Cordoba (Arg) - Barcelona SC (Ecu) 3:1
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
23:00Nacional Asuncion (Par) - Corinthians (Bra) 0:223:00Racing Montevideo (Uru) - Argentinos Jrs (Arg) 2:1
01:00Cesar Vallejo (Per) - Ind. Medellin (Col) 1:5
01:30Alianza (Col) - Cruzeiro (Bra) 0:3
01:30Ameliano (Par) - Danubio (Uru) 2:1
03:00Always Ready (Bol) - Defensa y Justicia (Arg) 3:0
23:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) 1:5
23:00Sp. Luqueño (Par) - Coquimbo (Chi) 0:0
ANGOLA: Girabola
15:00CD Lunda Sul - Interclube 0:115:00Santa Rita - Wiliete 0:0
15:00Sao Salvador - Desportivo Huila 0:0
15:00Uniao de Malanje - Kabuscorp 1:2
15:30Academica - Libolo 0:1
16:00Petro - Sporting de Cabinda 3:0
16:00Primeiro de Agosto - Bravos do Maquis 1:0
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:55Al-Taraji - Al-Jandal 1:117:40Al-Orubah - Al-Arabi 1:0
18:50Al-Qaisumah - Al-Batin 2:2
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
19:00Patronato - San Miguel 0:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
17:30Barrancas - Atletico Pilar 0:1ARGENTINA: Taça da Argentina
19:05Arsenal Sarandi - Estudiantes Rio Cuarto 1:022:05Colon - Los Andes 2:1
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
23:00Independiente 2 - Talleres Cordoba 2 0:119:00Deportivo Riestra 2 - River Plate 2 0:1
19:00Huracan 2 - Lanus 2 0:1
19:00Rosario Central 2 - Velez Sarsfield 2 0:2
23:00Central Cordoba 2 - Platense 2 0:1
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00Onor - Ararat 2 2:2ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
01:00La Fama - Real Koyari 8:1AUSTRÁLIA: Northern NSW State League
11:00AdiadoThornton Redbacks - Kahibah -:-11:00AdiadoWest Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
18:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels 1:2ÁUSTRIA: Burgenland
18:30Klingenbach - Edelserpentin 2:2ÁUSTRIA: Karnten
17:00SC Landskron - SV Spittal 2:517:30Donau Klagenfurt - SAK Klagenfurt 3:1
18:00ATSV Wolfsberger - Bleiburg 0:1
18:00Lendorf - A. Klagenfurt (Am) 1:0
18:00Volkermarkt - Kottmannsdorf 0:2
ÁUSTRIA: Oberosterreich
18:30Weisskirchen - Dietach 0:0ÁUSTRIA: Salzburg
16:30Union Henndorf - Strasswalchen 0:417:00Eugendorf - Thalgau 1:4
18:00Adnet - SAK 1914 0:4
18:00Grodig - Burmoos 1:0
18:00Puch - UFC Hallein 0:0
18:15Seekirchen - Kuchl 4:0
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Despromoção
18:00Kematen - Innsbrucker AC 5:2ÁUSTRIA: Vorarlberg
17:00Lochau - FC Lustenau 1:3AZERBAIJÃO: I Liqa
12:00Iravan - Difai Agsu 0:0BAHRAIN: Primeira Liga
17:00Al-Muharraq - East Riffa 2:217:00Al-Rifaa - Al-Ahli Manama 1:2
17:00Al-Shabbab - Al Khalidiyah 0:1
BARBADOS: Primeira Liga
00:00Deacons - Brittons Hill 2:002:00Paradise SC - Kickstart 0:0
BÉLGICA: Liga Pro Sub21
17:00Oostende U21 - Lommel SK U21 5:0BIELORRÚSSIA: Taça
16:00Zhodino - Isloch 1:1pro18:45Neman - Din. Minsk 2:0
BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
12:00Zorka-BDU F - Dynamo Brest F 3:013:00Bobruichanka F - Dyussh-Polesgu F 11:0
14:00Minsk FK F - FC Gomel F 9:0
16:00Bielorrússia U19 F - Dnepr Mogilev F 3:0
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Taça
17:00Zrinjski - Borac Banja Luka 1:0BOTSWANA: Primeira Liga
14:00Holy Ghost - Police XI 1:014:00Jwaneng Galaxy - Eleven Angels 1:1
14:00Nico United - Security Systems 2:1
14:00Orapa United - Matebele 1:2
14:00Tafic FC - Masitoaka 0:2
14:00VTM FC - Township Rollers 0:4
BRASIL: Serie B
01:00Botafogo SP - Mirassol 0:0BRASIL: Gaucho 2
19:00AdiadoEC Cruzeiro - GE Gloria -:-23:00AdiadoAimore - GE Bage -:-
23:00AdiadoLajeadense - Inter Santa Maria -:-
23:00AdiadoMonsoon - Sao Gabriel -:-
23:30AdiadoBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
23:30Maranhao - Moto Club 1:1BRASIL: Matogrossense 2
23:30Paulistano FC - Rondonopolis EC 0:9BRASIL: Rondoniense - Playoffs
21:00Vilhena EC - Porto Velho 2:5BRASIL: Roraimense - Segundo nível
00:00Progresso - Sao Raimundo RR 0:1302:00Monte Roraima - Atl. Roraima 3:0
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
23:00Porto Vitoria - Real Noroeste 5:1BRASIL: Brasileirão Sub20
19:00Athletico-PR U20 - America Mineiro U20 2:119:00Bahia U20 - Ceara U20 1:2
19:00Botafogo U20 - Goias U20 2:2
19:00Fluminense U20 - Atletico-MG U20 2:2
19:00RB Bragantino U20 - Atletico-GO U20 2:2
19:30Sao Paulo U20 - Palmeiras U20 1:5
20:00Corinthians U20 - Cuiaba U20 0:4
BRASIL: Baiano U20
19:00Catuense U20 - Juazeirense U20 2:119:00Ypiranga U20 - Bahia de Feira U20 1:2
BRASIL: Brasiliense U20
19:00Real Brasilia U20 - Samambaense U20 4:0BRASIL: Catarinense U20
19:00Brusque U20 - Nacao U20 1:0BRASIL: Pernambucano U20 - Primeiro nível
19:00Petrolina U20 - Atletico Torres U20 2:0BRASIL: Brasileirão Feminino
23:00AdiadoSantos F - Gremio F -:-BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste
16:00Chavdar Etropole - Rilski Sportist 0:316:00CSKA Sofia II - Minyor Pernik 3:3
16:00Hebar 2 - Botev Ihtiman 1:2
16:00Kostinbrod - Slivnishki Geroy 0:2
16:00Levski II - CSKA 1948 Sofia III 2:1
16:00Oborishte - Kyustendil 4:0
16:00Razlog - Bansko 1:0
16:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Simitli 2:1
16:00Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia 2 1:1
16:30Balkan Botevgrad - Vihren 0:2
BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste
15:00Septemvri Tervel - Ludogorets III 1:0BURUNDI: Taça do Presidente
14:00Le Messager Ngozi - Bumamuru 1:014:00Vital O - Deira 1:0
CAMBOJA: CPL - Grupo Campeonato
12:00Boeung Ket - Phnom Penh Crown 0:512:00Svay Rieng - Visakha 5:1
CANADÁ: Segunda Liga
02:00Cavalry - Vancouver Whitecaps 1:200:00Atl. Ottawa - Pacific FC 0:0
00:00CS Saint-Laurent - Toronto FC 0:3
CATAR: Taça do Emir
15:15Al-Gharafa - Al Ahli Doha 4:3proCAZAQUISTÃO: Taça - Playoffs
14:00Atyrau - Kairat Almaty 3:114:00Tobol - FC Astana 1:0
16:00Ordabasy - Aktobe 1:2pro
16:00Yelimay Semey - Kyzylzhar 1:0
CHILE: Primeira B
00:00San Luis - U. De Concepcion 2:0CHILE: Primera Division Women
16:00Deportes Iquique F - Antofagasta F 2:016:00S. Morning F - A. Italiano F 5:0
20:30Everton F - Coquimbo F 0:1
20:30U. Catolica F - Cobresal F 2:2
20:30U. De Chile F - U. Espanola F 3:0
21:00Palestino F - Colo Colo F 0:5
CHIPRE: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
16:00Zakakiou - Apollon 1:5COLÔMBIA: Taça da Colômbia
22:00Envigado - Real Cartagena 2:0COSTA DO MARFIM: Liga 1
16:30Stella Adjame - Korhogo 3:017:00SO Armee - Academie de FAD 3:2
17:00Sporting Gagnoa - AS Denguele 0:0
19:00Zoman - Bouake 1:2
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
02:00San Carlos - Saprissa 0:303:00Liberia - Grecia 1:0
22:00Guanacasteca - Zeledon 4:0
EGIPTO: Division 2 A - Grupo de Despromoção
14:30Abu Qir Semad - Telecom Egypt 2:114:30Asyut Petroleum - Nasr Taadeen 2:2
14:30Makadi - Nogoom FC 0:0
EGIPTO: Division 2 A - Grupo de Promoção
14:30Haras El Hodood - Al Qanah 0:014:30La Viena - Tanta 2:0
14:30Proxy - Ghazl El Mahallah 1:3
14:30Wadi Degla - Raya 1:1
EQUADOR: Serie B
01:00Manta - San Antonio 1:121:30Guayaquil City - Cuniburo 0:2
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Este
09:30Kezmarok - Sobrance-Sobranecko 5:009:30Lok. Kosice - Kechnec 4:3
09:30Mladost Kalsa - Pavlovce n. Uhom 3:3
09:30Poprad - Velky Saris 8:1
09:30Sabinov - Gerlachov 3:1
09:30Sokol Lubotice - Medzilaborce 2:2
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
10:00Trnava F - Ruzomberok F 2:1ESPANHA: Segunda Liga Feminina - Playoffs de Promoção
17:00CA Osasuna F - Alhama F 0:118:00Espanyol F - SE AEM F 2:1
ESTÓNIA: Taça
16:00Paide - Kalju 3:118:30Levadia - Viimsi JK 1:0pro
EUA: MLS Next Pro
00:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 3:100:30Atlanta United 2 - Carolina Core 1:2
00:30Crown Legacy - New England Revolution II 2:1
EUA: Liga 1
23:30AdiadoOne Knoxville - Forward Madison -:-EUA: Liga 2
00:30Midwest United - Union FC Macomb 3:2EUA: Taça de abertura EUA
00:00Pittsburgh - FC Tulsa 0:100:30Atlanta Utd - Charlotte Independ. 3:0
01:00Houston Dynamo - Detroit 3:4pen
01:30FC Dallas - Memphis 1:0
03:00Orange County SC - Loudoun 1:2
03:00San Jose Earthquakes - Oakland Roots 1:0
03:30Sacramento Republic - Monterey Bay 2:0
00:00Charleston - Tormenta 3:2pro
00:00Indy Eleven - San Antonio 2:0
00:00North Carolina - Phoenix Rising 1:2pro
00:30New York City II - Colorado Springs 1:0
00:30Tampa Bay - Birmingham 6:4pro
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino
14:30Noruega U17 F - França U17 F 0:817:30Suécia U17 F - Inglaterra U17 F 1:5
FILIPINAS: Primeira Liga
08:45Kaya - Philippine Air Force 9:0FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo B
16:30Poxyt - Tampere Utd 0:5FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
16:00Atlantis - JaPS 3:116:00OLS Oulu - SJK 1:2
16:30GBK Kokkola - Oulu 0:3
16:30Honka - PK-35 1:2
16:30KaPa 1924 - JBK 0:1pen
16:30Kultsu - Lahti 0:7
16:30Mikkeli 2 - Mikkeli 0:3
16:30SalPa - Ekenas 2:3pen
16:30Vaajakoski - KTP 0:5
16:30VIFK - SJK Akatemia 1:2
17:00Ilves 2 - Inter Turku 0:3
17:00Lahden Reipas - Haka 1:5
17:00VJS - Gnistan 3:0
17:30MuSa - TPV 2:0
18:00EBK - Keski-Uusimaa 2:0
18:10Toolon Taisto - KaPa 1:2pen
18:30NJS - EPS 0:3
18:45MiPK - PEPO 1:4
FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina
15:30Bordeaux F - Lyon F 2:115:30Fleury 91 F - Montpellier F 2:3
15:30Guingamp F - Le Havre F 3:4
15:30Paris FC F - Dijon F 0:1
15:30Reims F - PSG F 2:1
15:30St Etienne F - Lille F 1:1
GANA: Primeira Liga
16:00Berekum Chelsea - Hearts Of Oak 0:3GIBRALTAR: Liga Nacional - Grupo Campeonato
20:00Magpies - Manchester 62 3:1GRÉCIA: Super Liga 2 - Grupo de Despromoção
14:00Aiolikos - Kampaniakos 1:214:00Giouchtas - Panathinaikos B 2:1
14:00Iraklis 1908 - Karditsa 0:0
14:00Kozani - PAOK B 3:1
14:00PAE Egaleo - Olympiakos B 1:1
GUINÉ: Liga 1
17:00Kamsar - Horoya 1:0ILHAS FAROÉ: Segunda Liga
18:30Runavik 2 - FC Suduroy 1:1ILHAS FAROÉ: Faroe Islands Cup
18:00Vikingur - Argir 3:0proINGLATERRA: Liga 1 - Playoffs
20:00Peterborough - Oxford Utd 1:1IRÃO: Divisão 1
14:45Ario Eslamshahr - Darya Babol 0:015:00Mes Shahr Babak - Mes Kerman 0:0
15:00Mes Soongoun - Saipa 1:1
15:30Chadormalu - Khooshe Talaee 1:0
15:30Shahre Raz - Fajr Sepasi 0:1
16:00Kheybar Khorramabad - Astara 1:0
16:00Naft M.I.S - Damash Gilan 2:2
16:30Pars Janoobi Jam - Naft Gachsaran 3:1
IRAQUE: Stars League
13:45Al Karkh - Erbil 0:013:45Newroz - Al-Qassim 2:1
16:00Naft Al-Basra - Al Wasat 1:0
18:15Al Najaf - Al Talaba 2:0
20:30Al Kahraba - Al Shorta 2:2
ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
19:00Breidablik F - Stjarnan F 5:119:00Hafnarfjordur F - Throttur F 1:0
19:00Keflavik F - Valur F 1:2
LIECHTENSTEIN: Taça do Liechtenstein
18:00Vaduz - Triesenberg 5:0LITUÂNIA: Taça
16:00Viltis Vilnius - Nevezis Kedainiai 1:2proMALTA: Troféu FA
18:00Birkirkara - Sliema 0:1proMARROCOS: Taça do Trono
18:00FAR Rabat - Renaissance Zemamra 2:1MAURITIUS: Super Liga
15:30Pamplemousses - Grande Riviere 1:0MÉXICO: Primeira Liga Série A - Playoffs
18:00Deportiva Venados - Tampico Madero 0:0MÉXICO: Primeira Liga Série B - Playoffs
00:00Uruapan - Ayense 2:0MOLDÁVIA: Super Liga - Grupo de Despromoção
15:00Drochia - Sparta Selemet 1:215:00Floresti - Saxan Gagauz Yeri 2:2
15:00Victoria - Univer Comrat 4:1
MONTENEGRO: Segunda Liga
18:00FK Podgorica - Kom Podgorica 2:3MONTENEGRO: Taça
15:00Rudar - Buducnost 0:016:00Jezero - Decic 1:0
MUNDO: Amigável internacional
10:00Bósnia e Herzegovina U16 - Grécia U16 0:213:00Hungria U16 - Eslovénia U16 3:2pen
MUNDO: Amigável Clubes
15:00Anderlecht U23 (Bel) - Genk U23 (Bel) 5:2MUNDO: Amigável Clubes Feminino
19:00SFK Riga F (Lat) - Gintra F (Ltu) 1:3MYANMAR: MNL League Cup
10:30Glory Goal - Rainbow 2:110:30Kachin United - Rakhine United 0:5
NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento - Playoffs
23:00Managua FC U20 - Ferretti U20 1:3NIGER: Super Ligue
16:15ASFAN - Police 0:016:15Tahoua - Douanes Niamey 1:2
NORUEGA: Taça NM
17:00Eidsvold - Sandnes 3:517:00Lysekloster - KFUM Oslo 2:3pro
17:00Molde - Sarpsborg 08 4:2
17:00Raufoss - Fredrikstad 2:3
17:00Stabaek - Bryne 5:1
17:00Vålerenga - HamKam 3:2pen
18:05Levanger - Viking 4:2pro
NORUEGA: Taça - Feminino
14:30Mjolner F - Honefoss F 0:117:00Bjornevatn F - Porsanger F 3:0
17:00Fana F - Fyllingsdalen F 0:1
17:00Grei F - KFUM Oslo F 1:2
17:00Klepp F - Viking F 0:3
17:00Kongsvinger F - Frigg F 1:2
17:00Krokelvdalen F - Tromsø F 0:6
17:00Snogg F - Start F 1:3
17:00Strömsgodset F - Odd F 1:2
17:00Tynset F - Tiller F 1:3
17:15Volda F - Herd F 5:3
18:00Grimstad F - Arendal F 4:0
18:00LSK Kvinner 2 F - Ham-Kam F 0:2
18:00Sandefjord F - Ovrevoll Hosle F 0:2
18:00Sarpsborg 08 F - Nanset F 4:1
18:00Sola F - Avaldsnes F 0:2
OMAN: Liga Profissional
14:45Sur Club - Ibri 2:117:30Sohar - Al-Shabab 3:1
QUÉNIA: Segunda Liga
11:00Mulembe United - Rainbow 2:113:00AdiadoKisumu All-Stars - Assad -:-
QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
12:30Alay Osh - Muras United 1:1RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:00AdiadoCeleste - AC Rangers -:-15:00AdiadoRenaissance - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA CHECA: FNL
09:30Prostejov - Pribram 2:109:30Sparta Praga B - Lisen 1:3
16:00Vyskov - Jihlava 0:1
16:30Chrudim - Dukla Praga 0:2
16:30Taborsko - Opava 2:1
16:30Varnsdorf - Kromeriz 3:2
17:00Brno - Zizkov 0:2
17:00Vlasim - Sigma Olomouc B 0:3
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
15:30Bzenec - Vsetin 1:0REPÚBLICA CHECA: Divisão F
09:15Havirov - Jesenik 1:116:00Bridlicna - Polanka nad Odrou 0:2
16:30Frenstat p. R. - Vratimov 2:5
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
09:15Olesnik - Trebon 3:014:00Protivin - FC Semice 1:2
16:00Drazice - Junior Strakonice 1:4
16:00Jankov - Tyn nad Vltavou 2:3
16:00Malse Roudne - Trhove Sviny 11:0
16:00Milevsko - Mirovice 2:1
16:00TJ Osek - Trebetice 1:5
REPÚBLICA CHECA: Liga Karlovarsky KP
14:00Touzim - Kralovske Porici 2:4REPÚBLICA CHECA: Liga Kralovehradecky KP
16:00Lazne Belohrad - Solnice 1:616:00Libcany - Jaromer 2:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Liberecky KP
16:00Lomnice nad Popelkou - Straz p. Ralskem 2:0REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
13:00Zruc - Kosutka Plzen 2:2REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
13:30Frydek-Mistek U19 - Karvina U19 3:0REPÚBLICA CHECA: Taça Feminina
11:45Slavia Praga F - Slovacko F 2:0REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
20:00Vega Real - Atletico Pantoja 1:121:00Delfines Del Este - Cibao 1:0
00:00Moca - Universidad O&M 1:1
ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo Campeonato
15:00Selimbar - Mioveni 2:215:30Hunedoara - Csikszereda M. Ciuc 3:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1 - Grupo de Despromoção
16:00Somuz Falticeni - CSM Vaslui 2:0ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1 - Grupo de Promoção
16:00Bucovina Radauti - FC Bacau 1:316:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava 2:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2 - Grupo de Despromoção
16:00Braila - CSM Ramnicu Sarat 1:416:00Hamangia Baia - Viitorul Ianca 0:3
16:00Vointa Limpezis - Sutesti 0:5
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2 - Grupo de Promoção
13:00Metalul Buzau - Unirea Branistea 4:016:00CSM Focsani - Sporting Liesti 4:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Despromoção
16:00Axiopolis Cernavoda - Progresul Fundulea 3:116:00Gloria Baneasa - Recolta Gh. Doja 1:2
16:00Inainte Modelu - Voluntari 2 0:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Promoção
16:00Afumati - LPS HD Clinceni 5:116:00Calarasi - Agricola Borcea 2:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Despromoção
16:00CSO Plopeni - Tricolorul Breaza 1:216:00Moreni - FC Pucioasa 1:0
16:00Muscel - Paulesti 2:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Promoção
16:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu 5:216:00Popesti Leordeni - CS Blejoi 1:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Despromoção
16:00V. Curita - SR Brasov 1:0ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Despromoção
16:00Curtisoara - Calimanesti 2:016:00Sporting Rosiori - Horezu 1:4
16:00Unirea Bascov - Petrolul Potcoava 1:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Despromoção
16:00Avantul Periam - Socodor 4:0ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Despromoção
16:00Metalurgistul Cugir - Industria Galda 2:2ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Promoção
16:00ACS Medias - Unirea Ungheni 0:116:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia 6:0
ROMÉNIA: Taça da Roménia Feminina
09:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 0:211:00Bihor F - Rapid Bucuresti F 1:4
12:00Vasas Odorhei F - Univ. Craiova F 5:1
13:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 3:2
16:00Politehnica Timisoara F - Banat F 1:1
16:00Targu Mures F - Farul Constanta F 5:1
RÚSSIA: FNL
15:00Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow 1:216:00Saratov - Chernomorets Novorossijsk 0:0
17:00Kamaz - Yenisey 1:1
17:30Dynamo Makhachkala - Khimki 1:0
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A Prata - Época de primavera
14:00Kaluga - D. Bryansk 1:2RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 1
14:30Nazran - Dynamo Makhachkala 2 1:1SERRA LEOA: Primeira Liga
17:30Luawa - Wilberforce Strikers 0:118:00Bo Rangers - Bai Bureh Warriors 1:1
SÉRVIA: Super Liga - Grupo Campeonato
15:00Napredak - Partizan 3:315:00TSC - Radnicki 1923 4:3
17:00Vojvodina - Cukaricki 2:3
17:30Mladost - Estrela Vermelha 0:1
SÉRVIA: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
16:00Radnicki Beograd - Mladost GAT 0:216:00Vrsac - Metalac 1:0
18:00Kolubara - Dubocica 1:1
18:00Sloboda - RFK Novi Sad 3:3
SOMÁLIA: National league
13:30Badbaado - Elman 1:2SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
18:00AFC Eskilstuna - Stockholm Internazionale 3:318:00FBK Karlstad - Nordic United 1:3
18:00Karlstad - Karlbergs 2:1
18:30Taby - Hammarby TFF 0:4
19:00Orebro Syr. - Sollentuna 0:2
SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
17:30Ljungskile - Trollhättan 1:518:00Ariana - Rosengard 2:2
SUÉCIA: Allsvenskan - Feminino
18:00Hammarby F - Norrkoping F 2:018:00Vaxjo DFF F - Hacken F 0:3
SUIÇA: Liga de Promoção
18:30Cham - Rapperswil 1:2SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
19:00Terre Sainte - Lausanne II 1:3SUIÇA: 1.Liga Grupo 3
18:30Gossau - Kreuzlingen 2:2TAILÂNDIA: Taça da Tailândia
12:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City 3:113:00Bangkok Utd - Udon United 5:0
TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
14:00Mashujaa - Kinondoni MC 3:017:00Young Africans - Kagera Sugar 1:0
TRINIDADE E TOBÁGO: Primeira Liga
22:00Port Of Spain - 1976 Phoenix FC 3:200:00Morvant Caledonia Utd - Point Fortin 6:1
TUNÍSIA: Taça
14:30OC Kerkennah - Esperance Tunis 2:1proTURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
13:00Ahal - Arkadag 0:413:00Kopetdag Asgabat - Merw 2:0
14:00Nebitci - Altyn Asyr 0:5
TURQUIA: Taça da Turquia
18:30Karagumruk - Trabzonspor 0:4UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Shakhtar F - Ladomir F 2:0UGANDA: Primeira Liga
14:00Bright Stars - NEC FC 1:114:00Villa - Wakiso Giants 3:2
17:00Vipers - Express 1:0
VIETNAME: Liga V
11:00Quang Nam - Cong An 2:012:00Binh Dinh - Hong Linh Ha Tinh 2:0
12:00Khanh Hoa - Hai Phong 2:4
12:00Nam Dinh - Binh Duong 3:1
13:15Ho Chi Minh - Thanh Hoa 2:0
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.